На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Фигурное катание
Опросы
Календарь
08.09.2010 14:05
Кавагути и Смирнов продолжат выступления в паре

Чемпионы Европы среди спортивных пар Юко Кавагути и Александр Смирнов продолжат совместные выступления, несмотря на слухи о скором распаде пары и возвращении Кавагути в Японию. 

В конце августа состоялась свадьба Смирнова с Екатериной Гарус, что и спровоцировало слухи о распаде дуэта Смирнова с Кавагути.

"А мне, наверное, из-за этого бракосочетания нужно броситься в Неву. Это полная ерунда! Никто никуда уезжать не собирается. Мы вместе очень рады за Сашу, были у него на свадьбе, сделали подарки. Ребята ежедневно тренируются, работают над новыми программами в "Юбилейном", - сказала тренер Кавагути и Смирнова Тамара Москвина. По её словам, из-за травмы Кавагути дуэт пропустит Гран-при Канады 29-31 октября:

"В апреле Юко перенесла операцию на плече, идет процесс реабилитации, поэтому мы решили не рисковать и отказались от выступления на Гран-при Канады. Если Юко успеет полностью восстановиться, то пара выйдет на лед на этапе Гран-при, который состоится в Москве и начнется 19 ноября", - рассказала Москвина, слова которой приводит "Невское время".

 

Добавил(а): Андрей Романенко, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/09/08/71146.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров