На главнуюИА Спортком вКонтактеИА Спортком в Facebook
ОГЛАВЛЕНИЕ

Архивы
Реклама
Группа компаний "Офисный комфорт"
Биатлон
Опросы
Календарь
07.10.2010 18:05
Анна Булыгина
Слепцова, Вилухина и Булыгина улетают в Австрию

Очередной предсезонный сбор национальной команды России пройдет в австрийском Рамзау с 14-го по 29-е октября. Но для Светланы Слепцовой, Ольги Вилухиной, Анны Булыгиной, Екатерины Глазыриной и Ульяны Денисовой предпоследний этап подготовки к сезону начнется уже 8 октября.

Сразу после окончания чемпионата России по летнему биатлону в Уфе тренерский штаб национальной команды распустил подопечных по домам, и спортсмены продолжают готовиться к сезону по индивидуальной программе. Однако Слепцова, Вилухина, Булыгина, Глазырина и Денисова посчитали, что подобный перерыв между организованными сборами может отрицательно сказаться на уровне их готовности, и обратились к тренерам команды с предложением провести часть отпуска в Рамзау, посвятив его подготовке не по индивидуальной программе, а в общей группе.

Тренерский штаб сборной пошел спортсменкам навстречу. Вместе с ними вылетит тренер женской команды Анатолий Хованцев, которому предстоит руководить тренировочным процессом. Девушки будут готовиться на той же базе, где проходил прошлогодний австрийский сбор сборной. Сейчас в Рамзау можно проводить тренировки как на классических лыжах, так и на лыжероллерах. Принимающая сторона уже подготовила трассы для российских биатлонисток, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Добавил(а): Мария Горлова, ИА Спортком
Постоянный адрес страницы: http://sportcom.ru/portal/2010/10/07/72046.html
Главные темы
Материалов пока не добавлено
Опросы
Материалов пока не добавлено
Спорт в России
Реклама
©
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг TopSport
Информационное агентство СПОРТКОМ, 2003-2015
Свидетельство о регистрации СМИ Эл. N77-8678
Телефон: (495) 987-40-82. Факс: (495) 987-40-84. E-mail: inbox@sportcom.ru

Новости партнёров