29.01.2013 12:24
Секу Олисе, фото с footballtop.ru
ЦСКА уступил "Стрёмгодсету" на Copa del Sol

В понедельник московский ЦСКА провёл свой второй матч на тренировочном турнире Copa del Sol в испанском Кампоаморе. Соперником армейцев был норвежский "Стрёмгодсет" (Драммен).

В начале встречи норвежцы открыли счёт. На 32-й минуте Павел Мамаев получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Играя большую часть матча в меньшинстве, подопечные Леонида Слуцкого незадолго до перерыва пропустили второй мяч. Распечатать же ворота соперника удалось перед финальным свистком - отличился Секу Олисе. 2:1 - победа норвежского клуба.

Напомним, в первом матче Copa del Sol ЦСКА выиграл у норвежского "Русенборга" - 2:0.

ЦСКА (Россия) - Стрёмгодсет (Норвегия) 1:2 (0:2)
Голы: Диоманде, 6 (0:1). Викхейм, 43 (0:2). Секу, 90 (1:2).

ЦСКА: Акинфеев (Ревякин, 46), В. Березуцкий (А. Березуцкий, 46), Игнашевич (Васин,46), Фернандес (Тен, 46), Щенников (Набабкин, 46), Вернблум (Безлихотнов, 46), Дзагоев (Ефремов, 46; Секу, 78), Мамаев, Хонда (Тошич, 46), Эльм (Цауня, 46), Вагнер (Панченко, 46).
Стрёмсгодсет: Крамер, Свээн (Иванович, 46), Сторбек (Гундерсен, 82), Хамоуд,  Боатенг (Кваква, 75), Вильсвик (Фоссум, 75), Овенстад, Викхейм, Диоманде (Ковач, 63), Нуху,  Ольсен (Митгарден, 46).

Предупреждены Мамаев (15), Вернблум (33), Сторбек (55), Тен (87), Набабкин (90).